lunes, 22 de junio de 2015

ASI SERAN LAS LISTAS DE LAS PASO








FRENTE VECINAL PARA EL CRECIMIENTO
Intendente: Castelli Facundo David
Concejales titulares:
Chialva Néstor Juan (Villa Iris)
Iglesias Silvina Viviana (Darregueira)
Carcedo Juan Carlos (Darregueira)
Vicente Flavia Solange (Felipe Solá)
Gómez Damián Héctor (Bordenave)
Contreras Maripan Marcelino Andrés (Puan)
Concejales suplentes:
Beratz Maria Liliana (Darregueira)
Almuni Paula Daniela (Villa Iris)
García Amilcar Javier (Azopardo)
Guitart Rubén Dario (17 de agosto)
Consejeros escolares titulares:
Barayazarra Daniela (Darregueira)
Benamo Gabriel Elías (Puan)
Consejeros escolares suplentes:
Banek Mario Alberto (Puan)
Destreé Gisele (Puan)
—————————————————————
PJ - FRENTE PARA LA VICTORIA
Intendente: Emiliano Tatarzicky
Diego Álvarez
Mariela Avit
Andrea Flores
Lucas Heim
Sebastián Buckle
Claudia Braun
Consejeros Escolares: Nicolás Corbetto y Graciela Delgado
----------------------------------------------------------
PJ - FRENTE PARA LA VICTORIA
Intendente: José Luis amato
Miguel Bonelli
Fabricio Machiñena
Anahí Rodríguez
Hugo Bustos
Verónica Grassl
Juan Carlos Tomasso
Consejera Escolar Marisa Walter
..................................................................................
FRENTE DE IZQUIERDA Y LOS TRABAJADORES
LINEA INTERNA: LISTA 1
CARGO: PRESIDENTE
ALTAMIRA JORGE
CARGO: VICEPRESIDENTE
GIORDANO JUAN CARLOS
CARGO: GOBERNADOR
PITROLA NESTOR
CARGO: VICEGOBERNADOR
SOBRERO RUBEN “POLLO”
SECCION: SEXTA
DISTRITO: PUAN
CARGO: INTENDENTE: BALEANI ANDRES (Darregueira)
CARGO: CONCEJAL TITULAR
MADRID GUILLERMO (Darregueira)
LOSADA KARINA (Darregueira)
ECHART JUAN (Villa Iris)
GARCIA ARIEL (Bordenave)
FUHR CAROLINA (17 de Agosto)
ZURITA FRANCO (Puan)
CARGO: CONCEJAL SUPLENTE
BERTINAT OSCAR (Villa Iris)
CODENANZA MARIA ANGELICA (Bordenave)
VILLASUSO SEBASTIAN (Puan)
BITTNER NESTOR (Villa Iris)
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR TITULAR
CEPEDA GRACIELA (Puan)
CARANDO MARIA ELISA (Bordenave)
CARGO: CONSEJERO ESCOLAR SUPLENTE
HIRSH LORENA (Puan)
BALEANI GIULIANA (Darregueira)
———————————————————–
Frente Renovador – Intendente: Vanessa Vergara  (Darregueira)
Concejales
1 ) Sergio Partida.                                Felipe Sola
2 ) Yolanda Beatriz Bonelli .                 Puan
3 ) Jose Maria Césari                           Villa Iris
4 )  Enrique Germán Wenteker            Darregueira
5 ) Natalia Melina Vergara                   Puan
6 ) Olga Beatriz Tolón                           Darregueira
Suplentes
1 ) Ariel Semper                                    Villa Iris
2 ) Mirta Teresa Guzmán                      Puan
3 ) Fabian Ariel Fritz                             Villa Iris
4 ) Vanina Edith Sarrat                         Darregueira
Consejeros Escolares
1 ) Sandra Maria Maier                        Puan
2 )Laura Gisela Codenanza                Bordenave
Suplentes
1 ) Delia Margarita Pontet                   Villa Iris
2) Yanel Elin Partida                            Felipe Sola

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada